_dsc8259.jpg  С 12 по 15 марта 2009 года во Владивостоке в спортивных залах ТГЭУ (Океанский проспект, 19) проходило Первенство Дальневосточного Федерального округа по настольному теннису (1991 г.р. и моложе). 

Результаты командных соревнований:

                      Юноши

1 место -  Приморский край       - Иван Леонов, Александр Казаченко, Денис Тен, Александр Лёгенький.
2 место -  Амурская область       - Антон Мухортов, Владислав Гусев, Денис Зыякаев,  Павел Бреднев.

           Девушки

1 место - Приморский край       - Алина Гибайдулина, Татьяна Котельникова, Софья Кокарева, Ксения Васильева.
2 место - Амурская область       -  Татьяна Ивахина, Диана Шубина, Елена Поспелова.
3 место  - Магаданская область - Алина Гильманова, Анастасия Кирсанова, Виктория  Моисеева.

                                                   В личных разрядах:

1 место  -  Леонов И. (г. Владивосток) Татьяна Ивахина (г. Благовещенск )
2 место - Александр Лёгенький  (г. Артём)Алина Гибайдулина (г. Влад-восток)
3 место - Артём Гречишкин г. (Б-Камень) Софья Кокарева (г.Владивосток)

                                                  В парных разрядах:

1 место  - Леонов И. - Лёгенький А.                         Ивахина Т. - Поспелова Е.

2 место  - Зыякаев Д. -  Бреднев П.                            Гибайдулина А. -  Кокарева С.

3 место  - Гунько В. -  Гречишкин А.                        Отургашева А. - Лю Шанзю

                                                В смешанных разрядах:

1 место  -  Павел Бреднев - Татьяна Ивахина

2 место  - Иван Леонов - Алина Гибайдулина.

3 место  - Александр Лёгенький  - Софья Кокарева

С 23 - 30 марта в г. Оренбурге проводится лично-командное первенство России по настольному теннису среди спортсменов 1994 г.р. и моложе. Где принимают участие и Приморские таланты.  Ждем результатов

Материал представил международный арбитр, Захаров Г.П. (г. Владивосток).

Расскажи о счастье своём!

Оцените публикацию:   
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...