27 марта в г. Лесозаводске прошло Открытое Первенство Приморского края по каратэномичи. В соревнованиях приняло участие свыше 100 спортсменов из Владивостока, Лесозаводска, п. Сибирцево, с.Монастырище.

Организаторами турнира выступили  отдел культуры молодежной политики и спорта администрации ЛесозаводскогоКаратэ на Дальнем Востоке России городского округа, Приморское региональное отделение каратэномичи России и федерация  карате г. Лесозаводска

 

С приветственными речами к участникам соревнований обратились начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Лесозаводского городского округа Наталья Александровна Клевлина и руководитель Приморского регионального отделения каратэномичи России, судья республиканской категории, обладатель черного пояса  4 Дан Евгений Владимирович Сергеев.

 

По итогам соревнований первое общекомандное место завоевала команда г. Лесозаводска. Во Владивосток уехал кубок за второе место. Третье командное место у сборной Черниговского района. Все победители и призеры соревнований были награждены медалями, грамотами и памятными вымпелами.

 

Призами «За лучшую технику» были награждены: Миронова Ксения (Владивосток), Климченко Данил (п. Сибирцево), Свинцицкий Матвей (Лесозаводск), Фаттаев Артур (Лесозаводск).  Федерация карате г. Лесозаводска благодарит   индивидуального предпринимателя Форостенко Сергея Федоровича за предоставленные сладкие призы.

 

 

 

Каратэ на Дальнем Востоке РоссииРаздел КАТА

 

Девочки 6-7 лет

1 место – Калашникова Анастасия (Владивосток)

2 место – Паздникова Яна (Лесозаводск)

3 место – Пивоварова Алина (Лесозаводск)

 

Девочки 8-9 лет

1 место -  Корсак Анастасия (Владивосток)

2 месио – Хабойченко Анна (с. Монастырише)

3 место – Макарчук Кирина (Лесозаводск)

 

Девочки 10-11 лет

1 место –   Разумовская Дарья (Владивосток)

2 место – Долгих Евгения (Лесозаводск)

3 место -  Гладышенко Валентина (Лесозаводск)

 

Девушки 12-13 лет

1 место – Лысякова Марина (Лесозаводск)

2 место – Зубкова Дарья (с. Монастырише)

3 место –  Токарева Елена (Лесозаводск)

 

Девушки 14-17 лет

1 место – Миронова Ксения (Владивосток)

2 место – Кухарчук Юлия (Владивосток)

3 место – Кириллова Вита (Лесозаводск)

 

Мальчики 6-7 лет

1 место – Оверченко Егор (Лесозаводск)

2 место – Писаревский Святослав (Владивосток)

3 место – Бояров Игорь (Владивосток)

 

Мальчики 8-9 лет

1 место - Кадор Эдуард  (Владивосток)

2 место – Штин Егор (Владивосток)

3 место – Попов Кирилл (с. Монастырище)

 

Мальчики 10-11 лет

1 место – Цегельников Иван (Лесозаводск)

2 место – Климченко Данил (с. Монастырище)

3 место – Фаттаев Артур (Лесозаводск)

 

Юноши 12-13 лет

1 место – Бойко Виктор (с. Монастырище)

2 место – Кузнецов Александр (Лесозаводск)

3 место – Зайцев Андрей (Лесозаводск)

 

Юноши 14-15 лет

1 место – Мухин Семен (Владивосток)

2 место – Кравченко Сергей (Лесозаводск)

3 место – Дудин Дмитрий (Лесозаводск)

 

 

Юноши 16-17 лет

1 место – Тен Евгений (Лесозаводск)

2 место – Садыгов Илькин (Владивосток)

 

 

Раздел КУМИТЭ

 

 

Девочки 6-7 лет

1 место – Калашникова Анастасия (Владивосток)

2 место – Паздникова Яна (Лесозаводск)

3 место – Пивоварова Алина (Лесозаводск)

 

Девочки 8-9 лет

1 место – Грабко Дарья (Лесозаводск)

2 место - Хабойченко Анна (с. Монастырише)

3 место – Макарчук Кирина (Лесозаводск)

3 место – Корсак Анастасия (Владивосток)

 

Девочки 10-11 лет

1 место –  Разумовская Дарья (Владивосток)

2 место – Гладышенко Валентина (Лесозаводск)

3 место – Долгих Евгения (Лесозаводск)

 

Девушки 12-13 лет

1 место – Лысякова Марина (Лесозаводск)

2 место – Токарева Елена (Лесозаводск)

3 место – Зубкова Дарья (п. Сибирцево)

 

Девушки 14-17 лет

1 место – Миронова Ксения (Владивосток)

2 место - Кириллова Вита (Лесозаводск)

3 место – Лебедева Марина (Лесозаводск)

3 место – Гончарова Анастасия (Лесозаводск)

 

 

Мальчики 6-7 лет, весовая категориия до 25 кг.

1 место – Лазаренко Павел (Лесозаводск)

2 место – Бояров Игорь (Владивосток)

3 место - Оверченко Егор (Лесозаводск)

3 место – Бейдиков Виталий (Лесозаводск)

 

Мальчики 8-9 лет, весовая категория до 30 кг.

1 место – Свинцицкий Матвей (Лесозаводск)

2 место – Хильченко Федор (Лесозаводск)

3 место – Сенин Аркадий (Владивосток)

3 место – Иванов Никита (Лесозаводск)

 

Мальчики  8-9 лет, весовая категория свыше 30 кг.

1 место – Попов Кирилл (п. Сибирцево)

2 место – Кутузов Александр (п. Сибирцево)

3 место – Дубровский Владислав (Лесозаводск)

3 место – Завгородний Виктор (Лесозаводск)

 

 

Мальчики 10-11 лет, весовая категория до 35 кг.

1 место – Гладышко Константин (Лесозаводск)

2 место – Войтов Семен (Лесозаводск)

3 место – Садовников Роман (Лесозаводск)

3 место – Кошель Роман (Лесозаводск)

 

Мальчики 10-11 лет, весовая категория свыше 35 кг.

1 место – Фаттаев Артур (Лесозаводск)

2 место - Климченко Данил (п. Сибирцево)

3 место – Грушенко Владислав (Лесозаводск)

3 место – Вагидов Руслан (п. Сибирцево)

 

Юноши 12-13 лет, весовая категория до 45 кг.

1 место –  Зайцев Андрей (Лесозаводск)

2 место – Кузнецов Александр (Лесозаводск)

3 место - Бойко Виктор (с. Монастырище)

3 место – Кошманов Алексей (Владивосток)

 

Юноши 12-13 лет, весовая категория свыше 45 кг.

1 место – Аннаниязов Кирилл (Лесозаводск)

2 место – Кожурин Кирилл (Лесозаводск)

3 место – Шейбак Кирилл (Лесозаводск)

3 место – Ларин Денис (Лесозаводск)

 

Юноши 14-15 лет, весовая категория до 55 кг.

1 место –  Мухин Семен (Владивосток)

2 место – Крузман Александр (Владивосток)

3 место – Инюточкин Павел (Владивосток)

 

Юноши 14-15 лет, весовая категория свыше 55 кг.

1 место –  Воскобойников Алексей (Владивосток)

2 место – Фурсов Ярослав (Владивосток)

3 место – Дудин Дмитрий (Лесозаводск)

3 место – Кравченко Сергей (Лесозаводск)

 

Юноши 16-17 лет

1 место – Тен Евгений (Лесозаводск)

2 место – Плющ Денис (Лесозаводск)

3 место – Громов Денис (Лесозаводск)

3 место – Орлов Антон (Лесозаводск)

 

 

 

Приз «За лучшую технику»

Миронова Ксения (Владивосток)

Климченко Данил (п. Сибирцево)

Свинцицкий Матвей (Лесозаводск)

Фаттаев Артур (Лесозаводск)

А. Сашко, федерация карате, г. Лесозаводск

Пусть свет радости чаще сияет в твоих глазах!

Расскажи на harra.ru о своём счастье, увлечении, мечте, опыте, точке зрения, приключении, сне, поздравь друзей!

 

Оцените публикацию:   
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 5,00 out of 5)
Загрузка...